Проект VSH25 задействует ваши собственные ресурсы, чтобы продлить жизнь

Старые донорские органы возможно омолодить, заявляют эксперты
08.09.2020
Анализ мозга показал, что заставляет людей избегать риска
09.09.2020

Проект VSH25 задействует ваши собственные ресурсы, чтобы продлить жизнь

IVAO

Российская компания IVAO, занимающаяся инвестициями в технологии по продлению жизни, сообщила о создании экспериментальной биологической программы комплексного воздействия под названием VSH25. По заверению разработчиков, она поможет каждому человеку научиться управлять собственной биохимией для того, чтобы продлить молодость, сохранить здоровье и затормозить процесс старения.

Каждый хочет жить как можно дольше и оставаться при этом активным, сильным и здоровым, однако разные проблемы в виде физической слабости, потери умственных способностей и других патологий противостоят этому. Обычно все, что может сделать человек, чтобы получить дополнительные годы жизни, — это бросить вредные привычки, начать заниматься спортом, придерживаться правильного питания, избегать заражений и контактов с токсическими веществами. Это, несомненно, важно. Но достаточно ли? Команда IVAO считает, что, на самом деле, в организме любого человека скрыты большие возможности для того, чтобы справиться со многими болезнями, остановить старение и продлить активную жизнь. Нужно только научиться ими пользоваться.

В качестве такого «учебного и практического пособия» специалисты IVAO в сотрудничестве с психологами, нейробиологами, биофизиками и другими учеными разработали VSH25 — биологическую программу, которая работает методом стимуляции нервной системы человека звуковыми и визуальными сигналами через динамики, экран компьютера или очки виртуальной реальности. Эти стимулы улавливаются органами чувств, а затем по нервным путям направляются к мозгу, который обрабатывает полученную информацию и в ответ запускает ряд полезных процессов в организме: например, происходит синтез нужных гормонов, нейромедиаторов, нейропептидов, активируется парасимпатическая нервная система и т.д. Таким образом оказывается влияние на функциональное состояние человека, вызываются положительные трансформации, объясняют специалисты.

В дополнение к биологической программе разработаны сервисы, которые могут усилить ее действие: например, «Протокол VSH25» — список общих рекомендаций по продлению жизни и молодости, а также разные психологические практики, включающие курсы визуализаций, медитаций, самогипноза и других техник, которые помогут использовать силу мышления для улучшения здоровья, увеличения продолжительности жизни, достижения счастья.

«Биологическая программа — это отличный проект для достижения здоровой долгой жизни. Предлагаемые рекомендации очень удобные и подходят для ежедневного применения. Я верю, что VSH25 ждет грандиозный успех во всем мире!» — говорит доктор Шибашиш Гири, заместитель начальника Биомедицинского и биотехнологического центра Медицинского факультета Лейпцигского университета.

Продление здоровой и активной жизни не кажется сегодня чем-то фантастическим и трудно достижимым. Специалисты IVAO считают, что для этого человеку нужно всего лишь принять ответственность за собственное здоровье и знать, как активировать защитные силы организма. И в этом ему теперь поможет VSH25.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *