Хоспис «Авеста» –  это специализированное отделение сестринской помощи, в котором проводится поддерживающая терапия больных при тяжелых состояниях. Тяжелобольные или парализованные люди получат у нас все необходимое для поддержания нормальной жизнедеятельности. Индивидуальный подход к проблемам пациентов в центре «Авеста» сочетается с высококвалифицированной сестринской помощью. Такой подход способен продлить жизнь многим больным, а близким подарить надежду на лучшее!
Несмотря на тяжелый труд, медицинский персонал добросовестно выполняет свою работу. Это помогает больным и их семьям справиться со многими проблемами, сопутствующими подобным жизненным ситуациям.

Мы работаем 24 часа в сутки. Для оформления пациента, достаточно удостоверения личности и выписки из истории болезни или лабораторной карты.

Хоспис «Авеста» поможет в сложной ситуации!

Какие больные обслуживаются в отделении, читать тут

Кем и как осуществляется уход за больными, читать тут