Компания IVAO разработала протокол по продлению жизни

Вживляемые в мозг чипы должны «прокачать» обычных людей и вылечить больных
12.08.2020
Вирусологи показали, чем опасны инфекционные заболевания у беременных
13.08.2020

Компания IVAO разработала протокол по продлению жизни

IVAO

Не секрет, что каждый хочет жить долго и избежать при этом развития заболеваний. Известная российская компания IVAO, занимающаяся инвестициями в технологии по продлению жизни, разработала «Протокол VSH25» — список рекомендаций от ведущих ученых о том, как замедлить процесс старения, продлить здоровую жизнь и молодость. Все указания составлены на основе доказанных научных исследований.

В рамках собственного экспериментального проекта под названием «VSH25» сотрудники компании IVAO объединились с врачами, биологами, биофизиками, психологами и другими учеными, чтобы составить программу, позволяющую каждому человеку достичь глобальной цели — продлить собственную жизнь и остаться при этом активным, сильным и здоровым. Для этого команда изучила более полутора тысяч исследований и составила на их основе список, включающий более ста рекомендаций по ведению образа жизни, соответствующего принципам долгожительства. Он получил название «Протокол VSH25».

Помимо неоспоримых указаний (например, следить за количеством употребляемого алкоголя и есть больше фруктов и овощей), в нем содержатся и менее очевидные: поставить перед собой цель, улыбаться, очищать воздух в квартире, завести собаку, слушать звуки природы и т.д. Есть возможность выбрать для себя те рекомендации, которые будут отвечать личным предпочтениям, опыту и состоянию здоровья. Благодаря протоколу, сочетающему здоровый образ жизни и применение современных медицинских технологий, абсолютно каждый человек сможет следовать четкому плану в осуществлении своей мечты — в достижении долгой активной жизни.

Узнать больше о том, что необходимо делать, можно на официальном сайте www.vsh25.net в разделе «Протокол VSH25».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *