Магний и кальций — для красоты и здоровья

Донорские клетки помогут заменить трансплантацию печени
16.04.2017
Вода становится источником смерти, предупреждают эпидемиологи
17.04.2017

Магний и кальций — для красоты и здоровья

Amway

Наше самочувствие и внешний вид, словно зеркало, отражают состояние здоровья. К сожалению, современный человек часто ведет неправильный образ жизни и попадает в ловушку затяжного стресса, что не проходит бесследно, а приводит к упадку сил, ощущению усталости и апатии. Ухудшает самочувствие и плохой сон, с каждым годом все быстрее запускающий негативные процессы в организме. Затем начинает огорчать состояние зубов, ногтей, волос, кожи. Не стоит думать, что все пройдет само собой. Напротив — это сигналы к действию.

Улучшить качество жизни и предупредить неприятные симптомы помогает забота о себе, в том числе регулярный прием витаминных комплексов. Об этом напоминают и эксперты в области здорового питания, знающие всё о продуктах питания. Сегодня известно, что даже при правильном питании получить нужное количество витаминов непросто. Так возникает необходимость восполнения дефицита определенных веществ в организме. Поэтому важной частью рациона здорового питания становится прием витаминных комплексов. Среди них витамины с магнием и кальцием, которые жизненно необходимы для людей в любом возрасте.

Комплекс Nutrilite™ Кальций, магний, витамин D от Amway несет в себе природную силу важных для человека элементов, добываемых из недр земли, глубин морей и океанов. Источник магния — морская вода и известняк, а легкоусвояемый кальций получают из кальцинированных водорослей и устричных раковин.

Про полезные свойства кальция и магния можно говорить бесконечно, но стоит выделить наиболее значимые факты. Так магний, являющийся пищей всей живой природы, необходим и человеку. Он оказывает благоприятное воздействие на нервную, сердечно-сосудистую и другие системы, участвует в углеводном обмене, является компонентом зубной эмали и костей. Кальций также играет активную роль в жизни всего организма. Это главный компонент костной ткани и зубов, от его содержания зависит работа сердца, состояние сосудов, нервной системы, мышц, ногтей, а также успех в борьбе с возрастными изменениями костных тканей. Витамин D, вырабатываемый организмом под воздействием солнца, которое не так часто радует нас, становится проводником кальция и способствует его наилучшему усвоению.

Сбалансированное сочетание магния, кальция и витамина D в Nutrilite помогает поддерживать их содержание в организме на оптимальном уровне, так необходимом для полноценной активной жизни.

*БАД не является лекарственным средством. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом. БАД не является пищезаменителем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *